Саратовские новости
РосГосСтрах

Губернатор Саратовской области поздравил филиал Росгосстраха с профессиональным праздником.

14 октября 2004г.
8 октября 2004г. состоялось торжественное заседание, посвященное 83–летию Росгосстраха. В этот праздничный день, в актовом зале Саратовского государственного университета, собралось более 500 человек, включая почетных гостей, ветеранов и сотрудников всех структурных подразделений Саратовского филиала Росгосстраха.
Поздравить работников крупнейшей российской страховой компании пришли губернатор Саратовской области Дмитрий Аяцков, министр по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Александр Рабаданов, другие почетные гости.
Дмитрий Аяцков вручил Почетный знак Губернатора Саратовской области «За стойкость и выживание». В своем поздравлении он отметил важную роль страхования в России и выделил и значительный вклад Росгосстраха в социально – экономическое развитие области. За личный вклад в развитие страхования в области, особой наградой - Почетным знаком Губернатора, были награждены ряд руководителей структурных подразделений.
С поздравлением к своим коллегам выступил представитель Центрального офиса Росгосстраха Александр Блайвас. Он поблагодарил сотрудников за достижения в работе и личный вклад в решение задач, стоящих перед компанией и вручил почетные грамоты профессионалам страхового дела. За хорошую работу были отмечены и награждены лучшие работники Саратовского филиала.
Важно отметить то, что не забыли в этот день и ветеранов Росгосстраха, тех, кто посвятил свою жизнь этому нелегкому, но благородному делу. Всем ветеранам вручили цветы и памятные подарки. По окончании торжественной церемонии, для всех присутствующих был дан праздничный концерт с участием известных Саратовских коллективов.

 

Обсудить

вернуться назад