Саратовские новости
РосГосСтрах

С талисманом от Росгосстраха в дороге спокойнее

6 июля 2004г.
На страховом рынке Саратовской области появился новый страховой продукт. Представила его компания Росгосстрах. Это страхование от несчастного случая в результате дорожно-транспортного происшествия.

При покупке ОСАГО у клиентов часто возникает потребность в страховании жизни и здоровья в случае ДТП, поскольку этот риск для автомобилиста является существенным, а полис ОСАГО его покрывает не всегда. Потребность в страховании как в финансовой услуге у населения пока развита достаточно слабо, поэтому страховые компании пытаются привить ее населению, предлагая в дополнение к обязательным видам страхования такие страховые услуги, которые могут пригодиться клиенту и помочь ему. Специально подобранные риски, входящие в полис РГС – Талисман «Дорожный», позволили минимизировать затраты на страхование, поэтому по цене полис получился доступным для всех.

РГС - Талисман «Дорожный» - это продукт по страхованию от несчастного случая в результате дорожно-транспортного происшествия, рассчитанный на самый широкий круг клиентов. Уникальность его в том, что полис предоставляет гарантию страховой выплаты в случае причинения вреда жизни и здоровью в результате ДТП, независимо от того, является застрахованный водителем, пассажиром или пешеходом.

По цене полис РГС-Талисман «Дорожный» доступен самым разным категориям граждан, а страховые суммы могут составлять от 15 тысяч до 0,5 миллиона рублей. Полис предполагает минимальные затраты на страхование и предусматривает простую схему заключения договора страхования: не нужно проходить предстраховую экспертизу и заполнять заявление о страховании; не проводится оценка профессионального риска; не применяются повышающие коэффициенты.

Клиент может заключить договор страхования РГС-Талисман «Дорожный» не только в свою пользу, но и в пользу своих родных и близких, жизнь и здоровье которых может быть подвергнута риску ДТП.

Полис РГС-Талисман «Дорожный» можно приобрести в любом представительстве Саратовского филиала Росгосстрах.

На территории Саратовской области работает филиал ООО «Росгосстрах - Поволжье» - «Главное управление по Саратовской области», входящий в группу компаний «Росгосстрах». В составе филиала работают 44 агентства и страховых отдела во всех районах области.

 

Обсудить

вернуться назад