Саратовские новости
политика

Секретарь регионального Политсовета "ЕР" поблагодарил саратовских избирателей за правильный выбор

7 марта 2008г.

Уважаемые жители Саратовской области!

Сегодня, когда выборы Президента нашей страны признаны состоявшимися, причем, новый Президент избран уже в первом туре, хотелось бы поблагодарить вас за активную гражданскую позицию, за доверие, оказанное нашему кандидату Дмитрию Анатольевичу Медведеву.

Число пришедших в день голосования избирателей, показывает то, что сегодня в Саратовской области, как и в целом в России сделаны значительные шаги в сторону экономической стабильности и благополучия, консолидации всего общества. Уверенная политика на международной арене, приоритетные национальные проекты, разработка и реализация различных социальных программ, – все это примеры реальных действий власти, направленных на усиление внутренних и внешних позиций страны. Этот курс – курс на дальнейшее планомерное развитие нашей страны поддержан жителями России большинством голосов.

Согласитесь, что в последнее время необходимость сплоченности общества была особенно актуальна для нашей области. Многие псевдодемократы уверяли, что единомыслие в обществе – это фактор, тормозящий его развитие. Многие чувствовали в себе задатки местечкового лидера, пытались стать народным рупором, излагая массу различных идей, каждый день пропагандируя все новые и новые доктрины. Тем самым под красивым лозунгом плюрализма мнений они только разобщали людей, устраивали раздрай. Действуя методом «Разделяй и властвуй!» эти так называемые защитники народа пытались ввести в области свои полукриминальные порядки.

Но 2 марта жители Саратовской области высказали им категоричное «нет», поддержав социально ответственную власть, отдав свой голос за единую Россию. 

 


Секретарь регионального Политсовета
СРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                                     П.В.Глыбочко

 

Обсудить

вернуться назад