Саратовские новости
политика

Выборы Президента: в Саратове проголосовал губернатор, в Москве - кандидаты

2 марта 2008г.

Сегодня утром Губернатор Саратовской области Павел Ипатов с супругой принял участие в выборах Президента РФ.

«Сегодня проходят выборы Президента РФ. Наша страна голосует за будущее развитие России. От того, какой выбор сделают россияне, в том числе и жители Саратовской области, зависит будущее страны как минимум на 4 года» - прокомментировал Павел Ипатов. Глава региона также рассказал, что на территории Саратовской области все избирательные участки открылись вовремя без происшествий и проблем. 

На участке, где голосовал глава региона - в гимназии N4,  явка на момент голосования составила около 7%.

Тем временем в Москве проголосовали кандидаты в президенты.


Первый кандидат в президенты РФ, Андрей Богданов, лидер Демократической партии России (ДПР)  проголосовал  на избирательном участке номер 2667 района Солнцево Западного округа Москвы.


Второй кандидат  в президенты РФ, лидер ЛДПР Владимир Жириновский проголосовал с супругой на избирательном участке номер 2569 в московском районе Матвеевское. РИА Новости сообщает, что, опустив бюллетень в комплекс по обработке избирательных бюллетеней, Жириновский крикнул: "За победу!". По его словам, он ждет победы на выборах.


Третий кандидат в президенты РФ, лидер КПРФ Геннадий Зюганов проголосовал на избирательном участке номер 165 по улице Александра Невского в центре столицы. Он  приехал на участок в 11.45 мск, поздоровался с избирателями, проголосовал, попозировал фотографам и ответил на несколько вопросов журналистов. По его словам, "к сожалению, нарушений много".


Четвертый по списку кандидат в президенты РФ, первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев проголосовал вместе с супругой Светланой  на избирательный участок номер 2614 в Москве. Опустив бюллетень для голосования, он признался журналистам, что настроение у него хорошее.

 

На выборах проголосовал и Президент России Владимир Путин на избирательном участке номер 2039, который находится в здании Российской академии наук в Юго-Западном административном округе Москвы.


 

Обсудить

вернуться назад