Саратовские новости
политика

ЕР выдвинула кандидата в депутаты Гордумы

16 января 2008г.

Депутатом городской Думы от саратовского отделения партии «Единая Россия» может стать Андрей Иванов. Его кандидатура обсуждалась на очередном заседании Политсовета правящей партии.

После окончания голосования стало ясно, что Иванова поддержало большинство саратовских единороссов. Андрей Иванов в своей речи подчеркнул, что поддерживает курс партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и, без сомнения, причисляет себя к той команде единомышленников, что работает сегодня в региональном отделении Партии. «Я хорошо знаком, - сказал Андрей Владимирович, - с проблемами как Саратова, так и Заводского района. Надеюсь, что мой опыт работы будет способствовать их разрешению».
Напомним, что после того, как были проведены выборы в Облдуму созыва, освободилось место в Гордуме. Михаил Исаев, ранее занимал должность депутата в Городской думе, однако, он был избран в Облдуму в декабре. По законодательству нельзя одновременно занимать две аналогичные должности, поэтому место в Гордуме по Заводскому избирательному округу №6 стало вакантным.  

 

Обсудить

вернуться назад