Саратовские новости
политика

За "Единую Россию" готовы отдать голоса 59% россиян

20 августа 2007г.

 
Валерий Радаев прокомментировал выступление Председателя партии «Единая Россия» Бориса Грызлова о проведении партийного проекта «Профессиональная команда страны».

Нашей развивающейся стране требуются инициативные, высокопрофессиональные, творческие кадры на всех уровнях управления, во всех отраслях.

«Вся эта работа ставит целью создать такую команду и быть готовыми к реализации "плана Путина". Это фактически программа партии "Единая Россия". Восемь раз Президент выступал с посланиями. Совокупность дает представление о том, как должна развиваться страна в ближайшие годы", - полагает председатель партии "Единая Россия" Борис Грызлов.

Если бы выборы в Государственную думу проходили в ближайшее воскресенье, то большинство россиян отдали бы свои голоса "Единой России". Такие данные опубликовал аналитический центр Юрия Левады.

Итак, из тех, кто намерен принять участие в голосовании и уже определился со своим выбором, за "Единую Россию" готовы отдать голоса 59% россиян. Коммунисты на сегодня могут рассчитывать на 18% голосов избирателей, "Справедливая Россия" - на 9%, либеральные демократы - на 7%. Остальные партии – "Яблоко", СПС, ДПР и иные - не смогли бы преодолеть 7-процентный барьер, необходимый для прохождения в Думу.

Таким образом, видно, что единороссы набрали бы больше голосов, чем все остальные политические партии вместе взятые.
 
Секретарь регионального политсовета Валерий Радаев отметил, что «вдумчивая, целенаправленная работа Партии и ответственность за принятые решения являются той основой, на которой базируется  желание наших сограждан поддержать «Единую Россию» на выборах. Мы рады такой поддержке, но она накладывает огромную ответственность перед народом и мы сделаем все возможное, чтобы оправдать столь высокое доверие».


 

Обсудить

вернуться назад