Саратовские новости
политика

Вячеслав Володин посетит 5 районов области

20 июля 2007г.

 

В субботу, 21 июля начинается рабочий визит в Саратовскую область Заместителя Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина. В ходе визита вице-спикер посетит ряд объектов социальной сферы, над которыми шефствует партия «Единая Россия», проведет встречи с жителями Ершовского, Александровогайского, Новоузенского, Вольского и Балаковского районов.
В частности, 21 июля Вячеслав Володин посетит школы №1 и №2 города Ершова. Депутат побеседует с учителями, осмотрит состояние помещений.
В Новоузенске Вячеслав Викторович встретится с жильцами ветхих и аварийных домов. Часть из них должна вскоре переселиться в новый 24-х квартирный дом, построенный в рамках Социального проекта «Единой России». Напомним, что по инициативе партии в 2007 году на переселение из ветхого и аварийного жилого фонда в Саратовскую область поступит почти 200 млн рублей.
В Александровогайском районе Вячеслав Володин осмотрит находящийся в высокой степени готовности физкультурно-оздоровительный комплекс в селе Ново-Александровка. Этот ФОК является пока единственным совместным проектом партии «Единая Россия» и Правительства области. Местная школа оставалась единственной в районе, не имеющей спортивного зала для занятий физкультурой. Теперь ребята в придачу к спортзалу получат для занятий и два бассейна – с 12-ти и 25-метровой дорожкой. Теперь здесь смогут заниматься спортом и проводить соревнования жители всего района, в котором до сих пор не было плавательных бассейнов.
23 июля Вячеслав Володин побывает в Вольске. Здесь он заложит первый камень в строительство современного Ледового дворца на 1200 зрительских мест. Ледовый дворец в Вольске станет всего вторым в области спортивным объектом подобного рода после легендарного саратовского «Кристалла». Кроме того, по инициативе Володина в городе полным ходом идет строительство нового роддома, завершается строительство первого в районе плавательного бассейна – посещение этих объектов также входит в рабочую программу депутата.
Завершится рабочая поездка в Балаково, где Вячеслава Викторовича ждет встреча с директорами школ города. Не останутся без внимания и балаковские милиционеры – им Володин передаст новые патрульные автомобили.

 

Обсудить

вернуться назад