Саратовские новости
политика

Губернатор области Павел Ипатов принял участие в заседании Госсовета в Ростове-на-Дону

3 июля 2007г.

Губернатор Саратовской области Павел Ипатов принял участие в заседании Государственного Совета РФ в Ростове-на-Дону под председательством Президента России Владимира Путина.

Заседание Госсовета было посвящено обсуждению и формированию первоочередных мер по реализации государственной системы профилактики правонарушений и обеспечению общественной безопасности в РФ.

По словам Павла Ипатова, в заключительном слове на заседании Госсовета Президент РФ Владимир Путин подчеркнул, что забота о человеке, о детях - самое главное, чем должны заниматься органы государственной власти в ежедневном режиме. "Это, может быть, рутинные, на первый взгляд, темы, но это именно то, чем мы должны заниматься каждый день. И заниматься серьезно", - подчеркнул Президент России.

По его словам, разработан комплекс мер рекомендательного характера для Правительства России и для субъектов Российской Федерации. "Еще раз подчеркну, нужна системная, постоянная работа и внимание руководителей регионов Российской Федерации, и глав муниципальных образований к этим проблемам", - отметил Владимир Путин.
 

 

Обсудить

вернуться назад