Саратовские новости
происшествия

В шести детских садах Советского района нарушена пожарная безопасность

25 июня 2008г.

В процессе проверки, проведенной прокуратурой Советского района Саратовской области совместно с главным государственным инспектором Советского района по пожарному надзору, выявлено, что в шести детских садах Советского района Саратовской области допускаются грубые нарушения законодательства о пожарной безопасности, - сообщает пресс-служба Прокуратуры Саратовской области.

По данному факту прокуратурой района возбуждены производства об административных правонарушениях в отношении виновных лиц по ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ - нарушение требований пожарной безопасности, установленных стандартами, нормами и правилами, которые были направлены на рассмотрение начальнику инспекции ГПН по Советскому району УГПС МЧС Саратовской области для рассмотрения по существу.

По результатам рассмотрения данных административных материалов ответственные за противопожарную безопасность лица в данных детских садах были привлечены к административной ответственности и им были назначены административные штрафы в размере 1000 рублей каждому.

 

 

Обсудить

вернуться назад