Саратовские новости
происшествия

Зарегистрировано 7 пожаров, перелиты 4 низководных моста

12 марта 2008г.

 По сводкам ГУ МЧС России по Саратовской области,
за прошедшие сутки на территории Саратовской области зарегистрировано 7  пожаров, из них 3 - в Саратове (в Заводском районе по 4-му Московскому проезду в 10 ч. 30 м. горел чердак в жилом двухэтажном доме барачного типа; на ул. Азина  горела квартира в 5-ти этажном доме; на Кумысной поляне сгорели 2 дачных домика); в районах области - 4 (в с. Орловское Марксовского района полностью выгорел металлический вагончик на территории свинотоварной фермы, внутри обнаружен труп местного механизатора 1954 г.р., погиб в огне; в г. Петровск полностью сгорел гараж; в г. Хвалынск из-за нарушения правил монтажа электрооборудования произошло возгорание в квартире двухэтажного дома). На пожарах 1 человек погиб. 

В Аткарском районе у села Нижняя Красавка перелит один низководный мост. Имеется объездной путь, работает лодочная переправа, организовано дежурство спасателей.  В Лысогорском районе перелиты низководные мосты в населенных пунктах Атаевка и Невежкино. Есть объездные дороги, работают лодочные переправы.  В Ртищевском районе перелит низководный мост между с. Ободной и с. Перевесенка Турковского района.

В настоящее время уровни воды в реках и водоемах ниже опасных значений, затопленных и подтопленных домов нет. Условия жизнедеятельности людей не нарушены.

 

 

Обсудить

вернуться назад