Саратовские новости
hi-tech

Компания «Регенерация Деталей Машин» получила статус Select партнера Cisco

30 апреля 2008г.

Специалисты компании «РДМ», успешно сдав квалификационные экзамены, получили сертификаты глобального лидера в области сетевых и телекоммуникационных технологий – компании Cisco. Признанные во всем мире, сертификаты Cisco присуждаются за способность внедрять технические решения сложного оборудования, которое производит Cisco. В результате ООО «РДМ» стала сертифицированным Select партнером Cisco, что позволяет предлагать заказчикам сложные IT-проекты на более выгодных условиях и сократить риски в течение всего жизненного цикла - от дизайна до сопровождения проектов, основанных на решениях Cisco.
 «Наши партнеры предъявляют высокие требования к качеству обслуживания, и мы гордимся тем, что полностью соответствуем высоким стандартам. Получение статуса Select Cisco cвидетельствует о том, что наша  компания постоянно развивается, предлагая своим заказчикам профессиональную реализацию решений, соответствующую мировым стандартам качества», - говорит главный инженер «ГТЦ РДМ» Исаенко В. Н.

О компании «Регенерация Деталей Машин»

Компания «Р Д М» существует на российском рынке более 6 лет и с каждым днем расширяет спектр предоставляемых услуг. Опыт успешной работы, сплоченная команда профессионалов, использование новейших технологий - все это делает «РДМ» лидером в своем регионе в сфере производства расходных материалов и комплексного обслуживания техники.
Несомненным преимуществом «РДМ» является широкая филиальная сеть по всей России. Это позволяет нам эффективно работать с крупными федеральными компаниями-партнерами, в число которых входят крупные холдинги и государственные структуры.

О КОМПАНИИ CISCO

 Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

 

Обсудить

вернуться назад