Саратовские новости
hi-tech

ABS Ltd. стала специальным спонсором Cisco Expo-2008 в Алматы

12 марта 2008г.

12 марта, Алматы - Компания ABS в качестве специального спонсора примет участие в конференции по информационным технологиям Cisco Expo-2008, которая состоится 25-26 марта в гостинице « Интерконтиненталь Алматы».
Компания «ABS»   – один из первых системных интеграторов Казахстана.  Основное направление деятельности компании «ABS» — разработка и реализация современных, надежных информационно-телекоммуникационных проектов любой сложности.  
Компания «ABS»  была создана в1994 году. В настоящий момент в ней работает более 200 профессионалов, благодаря которым компания стала лидером на рынке системной интеграции и дистрибуции.
  ABS и Cisco сотрудничают на протяжении уже нескольких лет. За это время было реализовано множество интересных проектов. Одним из самых крупномасштабных стал осуществленный в прошлом году проект по видеотелефонии для группы компаний «Баско». Проект осуществлялся в соответствии со стратегией вхождения Казахстана в число 50-ти наиболее конкурентоспособных стран мира и стал ярким показателем того, что новые телекоммуникационные технологии активно внедряются не только в промышленный и банковский сектора, но и в сельское хозяйство. Проект позволит сэкономить компании «Баско» на поездках сотрудников из офиса в офис около 4 000 долларов ежемесячно. На текущий момент проект стал первым и самым крупным по внедрению видеотелефонии в Республике Казахстан.

На предстоящей конференции Cisco Expo-2008 посетители смогут узнать:
- о других совместных разработках компании ABS и Cisco
- о совместно выпущенной книге «Цифровые города»
- о планах на будущее

Проекты  «ABS» разработаны с одной целью – содействовать развитию бизнеса наших заказчиков, предоставляя современные качественные услуги и решения в области сетевых, телекоммуникационных и информационных технологий


За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь по телефону:
+7 (727) 250 80 80 или электронной почте j.kazakova@abs.kz,
Контактное лицо:
Менеджер по связям с общественностью компании  «ABS»
Юлия Казакова.

 

Обсудить

вернуться назад