Саратовские новости
hi-tech

Группа компаний Arbyte стала Премьер - партнером Cisco

29 февраля 2008г.

Компания Arbyte, производитель профессиональных графических станций, серверного оборудования и высокопроизводительных кластерных систем, получила статус сертифицированного Премьер - партнера Cisco в России и других странах СНГ.

Подтвердив присутствие в штате сертифицированных специалистов по продажам, дизайну и поддержке сетевых решений (Cisco Certified Design Associate, Cisco Certified Network Associate, Cisco Sales Expert) и предоставив положительные отзывы со стороны клиентов о внедренных решениях, компания Arbyte продемонстрировала высокий уровень компетентности в разработке, внедрении, сопровождении и продвижении на рынок комплексных решений, созданных на базе технологий, оборудования и программного обеспечения компании Cisco.

Участие в программе сертификации Cisco для партнеров позволяет компании Arbyte совершенствовать компетентность в технологиях, системных решениях и обслуживании, что дает возможность с успехом реализовывать самые сложные проекты на базе оборудования Cisco и повышать уровень удовлетворенности заказчиков.


О группе компаний Arbyte
Arbyte – отечественный производитель графических рабочих станций и специализированных вычислительных систем, была основана в 1993 г. Система управления качеством ARBYTE сертифицирована по международному стандарту ISO-9001:2000. Качество всей продукции Arbyte подтверждено регистрацией в Реестре Военного и Оборонного регистра. Более подробную информацию о компании можно найти на сайте www.arbyte.ru.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

 

 

Обсудить

вернуться назад