Саратовские новости
hi-tech

12 марта в Киеве пройдет конференция Cisco «Телекоммуникации в государственном управлении»

14 февраля 2008г.

12 марта 2008 года в конференц-центре киевского «Президент-отеля» (ул. Госпитальная, 12) состоится конференция Cisco «Телекоммуникации в государственном управлении».
Мероприятие рассчитано на государственных служащих – начальников департаментов и управлений по вопросам внедрения информационных технологий в сфере деятельности государственных органов власти Украины. На конференции будут представлены самые современные телекоммуникационные решения и технологии Cisco, меняющие качество и способы общения, связи и сотрудничества людей. 
Украина переживает период обновления, и сегодня, как никогда, стране нужны новейшие информационные технологии, способствующие внедрению прогрессивных стандартов электронного правительства в сферу государственного управления. Эти технологии позволят переориентировать органы государственной власти на предоставление максимального количества услуг в электронном виде.
За счет этого органы государственного и муниципального управления станут доступными для всех граждан страны и смогут предоставлять композитные электронные услуги населению по принципу единого окна. Богатый опыт и решения Cisco в области телекоммуникационных технологий позволяют государственным органам находить качественно новые способы взаимодействия между собой и с гражданами, медицинским заведениям – повышать уровень услуг, образовательным учреждениям – предоставлять  современные формы интерактивного образования.
Конференцию откроет глава представительства Cisco в Украине Олег Боднар, который выступит с ознакомительным докладом о деятельности компании в Украине и других странах мира.
Валерий Фищук, региональный менеджер Cisco по вопросам взаимодействия с государственным сектором, осветит тенденции использования прогрессивных технологий в докладе под названием «2020 год. Информационно-телекоммуникационные технологии в государственном секторе управления Украины. Взгляд в будущее».
Концепция «электронного служащего» будет представлена Юрием Жиляевым, менеджером Cisco по вопросам взаимодействия с государственным сектором.
Владислав Радыш, директор по развитию бизнеса Cisco, рассмотрит вопросы построения современных телекоммуникационных сетей органов государственной власти на базе сервис-ориентированной сетевой архитектуры (Service Oriented Network Architecture, SONA).
Традиционные и перспективные технологии Cisco в рамках мероприятия представит Алексей Бессараб, технический директор представительства Cisco в Украине.
Инженер-консультант Cisco Артем Дрожжин посвятит свое выступление идеальной телекоммуникационной инфраструктуре государственного учреждения.
Павел Теплов, менеджер по развитию бизнеса Cisco, сделает обзор системы унифицированных коммуникаций Cisco для государственного сектора.
Алексей Лукацкий, менеджер по развитию бизнеса Cisco, и Владимир Илибман, инженер-консультант Cisco, ознакомят участников конференции с новыми решениями Cisco в сфере информационной безопасности
Вениамин Иванов, менеджер по развитию бизнеса Cisco, расскажет о дата-центрах, а его коллега Андрей Харитонов – о беспроводных технологиях Cisco и их применении в эффективном государственном управлении.
Зарегистрироваться на конференцию можно на сайте http://my.cisco.ru/urkgov.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ua и www.cisco.com

 

Обсудить

вернуться назад