Саратовские новости
hi-tech

Уральский центр систем безопасности сертифицирован в качестве премьер-партнера компании Cisco

24 января 2008г.

Получение статуса премьер-партнера Cisco – очередной шаг на пути развития бизнеса Уральского центра систем безопасности в области информационной безопасности.
Ранее компания уже сообщала о получении специализации Cisco Advanced Security, что подтвердило квалификацию специалистов УЦСБ в области продажи, проектирования, установки и поддержки интегрированных решений по обеспечению безопасности сетей. 

Статус премьер-партнера Cisco дает возможность Уральскому центру систем безопасности использовать дополнительные ресурсы и программы вендора для повышения качества и количества предоставляемых продуктов и услуг заказчикам. Наличие в штате сертифицированных специалистов (CCSP, CSE, CCDA, CCNA) гарантирует возможность проектирования, внедрения и осуществления поддержки проектов любой сложности с использованием технологий Cisco. Кроме того, наличие лицензии ФСБ позволяет Уральскому центру систем безопасности предоставлять решения на базе продуктов Cisco, которые имеют криптографические (шифровальные) средства в своем составе. Это все программные и аппаратно-программные средства Cisco, в номерах которых присутствуют коды К8, К9, VPN, VAM, PIX-VAC.

Андрей Антипинский, Генеральный директор ООО «УЦСБ»: «Мы отводим значительное место продукции Cisco в портфеле решений и услуг нашей компании, особенно, учитывая специализацию УЦСБ. Cisco занимает лидирующие места в мировых рейтингах разработчиков решений в области информационной безопасности и, безусловно, партнерство с Cisco приоритетно для нашей компании. Мы будет развивать и укреплять наше сотрудничество и дальше».
О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Подробнее об ООО «УЦСБ» – Уральский центр систем безопасности специализируется в области построения комплексных систем информационной безопасности. Профессиональный состав компании сформирован из компетентных специалистов в данной сфере. Сотрудники ООО «УЦСБ» имеют большой практический опыт реализации проектов в компаниях нефтегазовой отрасли, государственных структурах, финансовой и телекоммуникационной сферах. ООО УЦСБ является партнером Aladdin, Avaya, Cisco, Microsoft, S-Terra CSP, Symantec.

 

Обсудить

вернуться назад