Саратовские новости
hi-tech

WebEx PCNow теперь обеспечивает удаленный доступ и для устройств Apple Mac

17 января 2008г.

На проходящей в Сан-Франциско выставке MacWorld мировой лидер в области приложений и услуг для групповой работы - недавно вошедшая в состав Cisco® компания WebEx демонстрирует систему WebEx PCNow, которая отныне поддерживает удаленный проводной и беспроводной доступ по требованию и для платформ Apple Mac.

 Поддержка множества платформ дает пользователям  PCNow возможность устанавливать любые соединения (PC-PC, PC-Mac, Mac-PC и Mac-Mac), что существенно  облегчает удаленную работу и доступ к файлам и программам, работающим на разных платформах. Пользователи Mac могут бесплатно испытать новое устройство в течение 30 дней (подробности - на странице www.webex.com/go/macworld).
  ”PCNow ликвидирует разрыв между корпоративной и домашней сетевой средой и показывает, что наша компания поставляет на рынок по-настоящему новаторские решения, поддерживающие удаленную работу в любом месте и в любое время” , - заявил директор по продуктам Cisco WebEx Джек Чоула (Jack Chawla).
  WebEx PCNow - первое решение для удаленного  доступа, одновременно поддерживающее соединения "ПК-ПК" и "телефон-ПК". Новая версия WebEx PCNow поддерживает соединения между разными платформами, в том числе PC-Mac, Mac-PC и Mac-Mac. При этом пользователь работает с разными платформами так, будто находится перед своим собственным компьютерным устройством. WebEx PCNow поддерживает простые, удобные и безопасные соединения между любым компьютером и Интернетом, позволяя искать информацию, находить людей, пользоваться календарями, работать с документами, а также передавать и принимать сообщения электронной почты.
 
Новые функции WebEx PCNow: 
• поддержка разных платформ (поддерживаются соединения PC-PC, PC-Mac, Mac-PC и Mac-Mac с шифрованием AES-128, функциями аутентификации и удобным взаимодействием с межсетевыми экранами, облегчающим удаленный доступ);
• приглашение гостей: вы можете пригласить "гостя", то есть предоставить удаленному пользователю возможность работы и просмотра контента на вашем компьютере PC или Mac;
• удаленные потоки Webcam (удаленное управление вашим компьютером, позволяющее увидеть и услышать то, что происходит рядом с ним).

О компании Cisco
  Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

 

Обсудить

вернуться назад