Саратовские новости
hi-tech

Cisco завершила процесс приобретения компании Securent

24 ноября 2007г.


 
  Cisco® завершила процесс приобретения компании Securent, Inc., одного из ведущих поставщиков программного обеспечения для управления правилами обработки данных на предприятиях. Масштабируемые распределенные платформы Securent поддерживают администрирование, ввод и проверку исполнения правил доступа к данным, системам связи и приложениям в разнородной корпоративной информационно-технологической среде.
  Программное обеспечение Securent позволит заказчикам Cisco надежно защитить ценную информацию и приложения, независимо от вендора, платформы и операционной системы, и одновременно предоставить повсеместный доступ к информации авторизованным сотрудникам и сообществам. Обеспечивая соблюдение правил доступа на уровне сети, Cisco упрощает авторизованный доступ для всех коммуникационных, групповых и прочих приложений, созданных внешними разработчиками.
  Сотрудники и технологии Securent войдут в состав отдела по разработке группового ПО компании Cisco, который возглавляет старший вице-президент Cisco Дон Проктор.
  Securent стала 124-й  коммерческой организацией, приобретенной компанией Cisco.
 
О компании Cisco
  Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.
 
 

 

 

Обсудить

вернуться назад