Саратовские новости
hi-tech

Cisco подготовила вопросы к зачету по сетям хранения данных

9 ноября 2007г.


Тестирование будет организовано по итогам тренинг-семинара IBM ,
который состоится в Москве с 12 по 16 ноября

С 12 по 16 ноября в московском офисе компании IBM будет проходить тренинг-семинар по системам хранения данных IBM и методикам продаж (IBM System Storage Portfolio Top Gun Class). В роли инструктора на семинаре выступит  представитель компании Cisco. Такой чести он был удостоен с учетом   колоссального опыта Cisco по производству оборудования и построению сетей хранения данных. Технологии Cisco позволяют предприятиям внедрять решения, консолидирующие ресурсы сетей хранения данных, и создавать легко управляемые, доступные, масштабируемые, экономически эффективные сети хранения.
В семинаре примут участие технические специалисты, менеджеры по маркетингу и продажам компаний-партнеров IBM. Они получат детальную информацию о принципах функционирования сетей хранения данных, основных устройствах, используемых в их построении (серверы, массивы памяти, накопители на магнитной ленте и т.д.), об основах продаж систем хранения данных IBM и мотивации к совершению покупки. Полученные знания помогут сетевым специалистам разобраться в тонкостях соответствующих технологий и лучше понять перспективы развития рынка систем хранения данных.
Тренинг-семинар пройдет под руководством опытных специалистов. Один из них - менеджер по развитию бизнеса Cisco в области систем хранения данных Василий Грудев. Он проведет мастер-класс по решениям Cisco в сфере сетей хранения данных IBM и по стратегии продаж сетей хранения (SAN). В. Грудев поделится информацией о том, как организована система продаж и логистика, гарантийное и послегарантийное обслуживание продукции Cisco, раскроет секреты эффективных продаж оборудования для сетей хранения данных Cisco, используемых компанией методов мотивации. Василий также расскажет о стратегическом партнерстве Cisco и IBM, способствующем стабильному росту бизнеса обеих компаний. На примере реализованных проектов он продемонстрирует результаты совместной работы Cisco и IBM и высокий уровень компетенции их партнеров. Кроме того, он расскажет о продуктах Cisco, используемых в решениях IBM.
Участники семинара дважды пройдут тестирование - до начала обучения и  по его итогам. Кроме того, ежедневно будут проводиться промежуточные тесты. В тестовые задания войдут освещенные в докладе Василия Грудева вопросы по основам построения сетей хранения данных и базовым характеристикам используемых продуктов Cisco. Таким образом, участники смогут проверить и систематизировать свои знания.

О компании Cisco
 Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

 

 

Обсудить

вернуться назад