Саратовские новости
hi-tech

Компания ZOOM International представила свои решения на выставке Cisco Expo в Москве.

31 октября 2007г.

 

Московская Cisco Expo – ежегодное мероприятие, проводимое компанией Cisco для специалистов по современным сетевым технологиям. Конференция этого года, проходившая под лозунгом «Интеллектуальная информационная сеть – платформа для новых возможностей», вызвала рекордный интерес – на ней побывало более 2 тысяч специалистов отрасли.
В ходе конференции компания ZOOM International впервые продемонстрировала комплекс решений для управления качеством в Contact-центрах. Он включает в себя продукты как для «фиксации» действий операторов Call-центра, так и для последующего анализа и оптимизации их работы.
Особый интерес участников Cisco Expo вызвало решение ZOOM CallREC, которое может быть использовано как в Contact-центре, так и в среде корпоративной IP-телефонии Cisco.
В ходе презентации компании ZOOM, посвященной современным решениям по мультимедийной записи в среде унифицированных коммуникаций, были освещены ключевые характеристики продуктов, а также планы по выходу новых, уникальных для российского рынка, решений в 2008 году.
Посетители выставки сошлись во мнении о том, что отечественные  компании уже давно находятся в поиске решений для мультимедийной записи или управления качеством Contact-центра, но до сих пор  российские решения не могли удовлетворить эти запросы, а международные игроки не уделяли рынку России и других стран СНГ должного внимания. Теперь же с появлением на нашем рынке продуктов  ZOOM International клиенты получат возможность эффективно решать стоящие перед ними задачи, используя системы международного класса.
 «Рынок России и СНГ является для ZOOM ключевым на ближайшие 5 лет», - говорит Директор по продажам ZOOM International Ярослав Лизнер. Таким образом, клиенты и партнеры ZOOM могут быть уверены, что компания будет продолжать развитие решений с особым фокусом на российский рынок. Например, на первое полугодие 2008 года запланирован выход нового продукта ZOOM, который позволит осуществлять поиск записей разговоров по ключевым словам. При этом продукт сразу же будет поддерживать не только чешский и английский, но и русский язык.

О компании ZOOM International

ZOOM International – ведущий производитель систем мультимедийной записи и управления качеством для контакт-центров, финансового сектора и служб экстренного реагирования. Решения ZOOM разработаны, чтобы фиксировать взаимодействия и проводить анализ, предоставляя критически важную информацию для принятия решений внутри вашей компании.

С появлением IP телефонии, ставшей новым стандартом общения, ZOOM предоставляет решения, которые «бесшовно» интегрируются со средой unified communications для наших клиентов по всему миру.
В числе клиентов ZOOM International – Allianz, Cisco, DHL, Home Credit, Honda, Vodafone.
Сайт компании: www.zoomint.ru
Для контактов: sales@zoomint.ru

 

 

Обсудить

вернуться назад