Саратовские новости
hi-tech

Cisco завершила процесс приобретения компании Latigent

18 октября 2007г.

 

 

            Cisco® завершила процесс приобретения компании Latigent, LLC., ведущего поставщика интеллектуальных web-систем и средств аналитической отчетности для контактных центров. Продукты Latigent с самого начала разрабатывались с учетом принципов Web 2.0, которые помогают создавать в контактных центрах гибкие, масштабируемые, легко настраиваемые и интуитивно понятные исторические и текущие отчеты.

 

            Продукты Latigent дополнят и расширят ассортимент унифицированных решений Cisco для укрепления связей с заказчиками. Эти решения  разработаны для превращения современных call-центров в сеть взаимодействия с клиентами (Customer Interaction Network) - единую интегрированную платформу, совместимую с традиционными call-центрами и сетями.

 

            По завершении сделки специалисты и технологии Latigent вольются в отдел по работе с заказчиками Cisco. Latigent стала 123-й коммерческой организацией, приобретенной  компанией Cisco.

 

 

 

О компании Cisco

 

            Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

 

 

 

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

 

 

 

 

 

Обсудить

вернуться назад