Саратовские новости
hi-tech

Ассоциация американских госпиталей рекомендовала беспроводные сетевые продукты Cisco для повсеместного внедрения

27 июля 2007г.


  Ассоциация американских госпиталей (American Hospital Association, AHA) дала высокую оценку беспроводным сетевым продуктам Cisco® и рекомендовала их для повсеместного внедрения. До этого в течение нескольких месяцев дочерняя компания ассоциации - AHA Solutions, Inc.  проводила всестороннюю оценку сетевых продуктов и систем ведущих поставщиков, работающих на медицинском рынке. Продукты Cisco для беспроводных сетей были признаны лучшими благодаря исключительно высокой безопасности, надежности, лучшей в отрасли системе поддержки заказчиков и общей пригодности для систем здравоохранения.
  "Ассоциация AHA помогает своим членам выбирать технологические решения, в наибольшей степени отвечающие строгим требованиям современных медицинских учреждений, - заявил Энтони Берк (Anthony J.Burke), президент и главный исполнительный директор AHA Solutions, Inc. - Компания Cisco ярко продемонстрировала пригодность своих беспроводных продуктов для госпиталей любого размера, включая сельские больницы и больницы небольших городов и поселков".
  Компания Cisco вступила в ассоциацию Technology Platform («Технологическая платформа»), которая создана по рекомендациям независимых экспертов и Консультативного совета по технологическим вопросам (состоит из руководителей информационно-технологических отделов госпиталей, входящих в систему AHA). Ассоциация Technology Platform призвана помогать госпиталям в выборе наиболее оптимальных технологических решений, обеспечивающих максимальное качество обслуживания пациентов, повышающих уровень удовлетворенности врачей и других медицинских работников, облегчающих их труд и полностью отвечающих всем требованиям в области безопасности и защиты личных данных.
  Продукты Cisco, принятые к использованию в госпиталях AHA, включают все системы унифицированных коммуникаций: беспроводные LAN-контроллеры, беспроводные системы управления, точки доступа Cisco Aironet и системы учета местоположения Cisco Wireless Location Appliance. "Высокая оценка продуктов Cisco Ассоциацией американских госпиталей - большая честь для нас, - заявил главный специалист компании Cisco по медицинским вопросам доктор Джеффри Райдаут (Jeffrey Rideout), занимающий должность вице-президента по работе с системами здравоохранения. - Решение ассоциации подтверждает готовность  компании Cisco помочь медицинским учреждениям воспользоваться всеми преимуществами информационных технологий, которые могут сделать медицину более безопасной, эффективной и сконцентрированной на нуждах пациентов".
 
Об ассоциации AHA
  AHA основана в 1898 году и представляет собой некоммерческую ассоциацию медицинских учреждений и частных лиц, стремящихся повысить качество медицинских услуг в своих городах. AHA выступает на национальном уровне от имени всех своих членов (около 5.000 больниц, госпиталей и других медицинских учреждений и 37.000 частных лиц). Ассоциация консультирует руководителей систем здравоохранения и выступает в качестве авторитетного источника информации по вопросам и тенденциям развития медицины. Более подробную информацию можно получить на сайте www.aha.org.
 
О компании Cisco
  Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

 

 

Обсудить

вернуться назад