Саратовские новости
экономика

МегаФон: Хочешь быть лучшим? Спроси меня КАК!

3 сентября 2008г.

Если ты лучший в своём деле - не сомневайся, награда и поощрение непременно тебя найдут! Лучшие консультанты дилерских сетей компании «МегаФон»  убедились в этом на мега-тренинге на Кумысной поляне. Веревочный курс разработан для тех, кто ставит себе в жизни цели и достигает их, кто не боится мечтать и берется за невозможное, кто преодолевает свои страхи и открывает новые перспективы.
МегаФон. Утро начинается с зарядкиПрофессиональный консультант – это настоящий профи в своём деле, который с улыбкой расскажет клиенту и о новых тарифах, и о дополнительных услугах, поможет разобраться в телефонных настройках, расспросит о приоритетных направлениях вызовов (на какие телефоны чаще звонит абонент), посоветует какой тарифный план лучше выбрать и объяснит, как заполнить договор на подключение.  Во многом именно от консультанта зависит – обратиться ещё раз в этот салон посетитель или нет, подпишет договор или отложит подключение на лучшие времена.
В Саратов на веревочный курс приехали лучшие консультанты из Вольска и Базарного Карабулака, Балашова и Энгельса, Ртищева и Ершова, Хвалынска и Маркса и многих других областных городов и населенных пунктов. Также на мероприятие были приглашены мерчендайзеры (прим.: Мерчендайзинг – /от англ. merchant — торговец/ определяет что продавать, по какой цене и где это делать), которые завязали контакты и познакомились лично с консультантами из разных салонов области.
МегаФон. Переправляемся через пропасть на дикой лиане…Цель, которую ставила перед собой компания «МегаФон» , приглашая лучших из лучших на Веревочный курс, была создание настоящей дружной команды, которая не боится покорять новые вершины. Обладая именно такими качествами, как умение быстро сориентироваться в сложной ситуации и найти правильное решение, положиться на своего партнера или напротив, подставить свое плечо в трудную минуту, можно быть уверенным в своем Будущем.
Для участников подобный тренинг проходил впервые и стал настоящим праздником открытий! Ведь проявить себя и заново проверить свой потенциал – это возможность добиться успеха во всех сферах, и в работе, и в жизни. Эту аксиому молодые специалисты подтвердили на 100%. На мероприятии царила по-настоящему командная дружеская атмосфера, скучно не было никому! А такие упражнения как прыжок с 9-ти метровой высоты с сосны (упражнение на достижение цели) и  падение спиной вперед на руки команды (упражнение на доверие) только добавило адреналина и удесятерили азарт участников.


Илья Чапайкин, лучший консультант сети дилерских салонов ООО «Абсолют» (г. Базарный Карабулак)
- На тренинге я впервые. И могу сказать, что неожиданно для себя я получил массу у довольствия и позитива. После мероприятия все выходные рассказывал об этом друзьям и знакомым – события этого дня оказались очень запоминающимися!

 

Артем Ренгач, мерчендайзер
Получил заряд бодрости на долгое время!  Не ожидал такого выброса адреналина в один день. Очень  круто!  Вообще впервые сталкиваюсь с тем, что сотовый оператор организовывает такие тренинги не для своих сотрудников, а для партнеров. Спасибо, что пригласили!

 

Полуэкторва Наталья, лучший консультант сети дилерских салонов компании «Мегасвязь» (г. Вольск)
- Удалось отдохнуть от повседневной жизни, почувствовать себя ребенком и открыть в себе новые возможности! Спасибо, МегаФон!

Хочешь быть лучшим? БУДУЩЕЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ!

 

Обсудить

вернуться назад