Саратовские новости
экономика

РОСНО приглашает на конференцию по страхованию грузов

14 августа 2008г.

Страховая компания РОСНО продолжает серию семинаров и конференций по страхованию для руководителей предприятий и организаций различных отраслей.

В этом году в Саратове уже состоялись конференции по добровольному медицинскому страхованию и страхованию строительно-монтажных и пусконаладочных работ, вызвавшие интерес целевой аудитории.

26 и 27 августа 2008 г. состоится очередная конференция «Актово-претензионная работа и возмещение убытков при перевозке грузов». Так как в процесс грузоперевозок вовлечены две стороны – грузоотправители и грузоперевозчики, РОСНО проводит конференцию в два этапа, приглашая на нее 26 августа представителей организаций-грузоотправителей, а 27 августа – организаций, занимающихся грузоперевозками.

Данная конференция проходит в рамках всероссийской программы РОСНО. Всего состоится 20 конференций по всей стране, в которых примут участие около 1000 компаний. Участники конференции смогут получить исчерпывающую информацию по любому вопросу, касающемуся страхования грузоперевозок, оценки ущерба и порядка рассмотрения претензий.

В качестве докладчиков на конференции в Саратове выступят представители Саратовской таможни, Покровского агентства фирменного транспортного обслуживания «Приволжской железной дороги» филиала ОАО РЖД, специализированного международного агентства по урегулированию убытков «Cunningham Lindsey», лучшие специалисты страховой компании РОСНО.

Основные темы конференции: - Принципы и особенности страхования грузов, существующая практика, условия страхования. - Основные этапы урегулирования убытков при страховании грузов, оценка ущерба, урегулирование страхового случая, примеры страховых случаев. - Порядок взаимодействия грузоотправителей и железной дороги при осуществлении грузоперевозок. - Принципы прогрессивных форм таможенного декларирования.

Конференция состоится 26 и 27 августа 2008 г. в 12-00 в конгресс-холле “City-Hall”, расположенном по адресу: г. Саратов, ул. Соборная, д.23/25 (угол Первомайской).

Получить более подробную информацию и подать заявку на участие в конференции вы можете по телефону 223 111, доб. 7245. Участие в конференции бесплатное.

 

Обсудить

вернуться назад