Саратовские новости
экономика

В ТПП обсудят развитие региональной промышленности и ее влияние на экологию

9 июня 2008г.

Как сообщает министерство промышленности и энергетики области, 9 июня в Торгово-промышленной палате Саратовской области состоится заседание Делового пресс-клуба на тему: «Развитие региональной промышленности и ее влияние на экологию. Проблемы защиты окружающей среды региона».
На этот раз на широкое обсуждение чиновников, руководителей промышленных предприятий, представителей природоохранных общественных организаций, журналистов выносятся вопросы защиты экологии на промышленных предприятиях и взаимодействия государственных экологических служб, общественных экологических организаций, бизнеса и СМИ.
На заседание приглашены представители Правительства области, Ростехнадзора, Росприроднадзора, общественных организаций; руководители промышленных предприятий, депутаты областной Думы, журналисты. Участники круглого стола смогут в свободной дискуссии обменяться мнениями, выразить свою позицию, дать экспертную оценку и внести конкретные предложения по всем волнующим их вопросам.
От министерства промышленности и энергетики области в работе Делового клуба примет участие заместитель министра Владимир Белгородский.


 
 
 
 
 
 

 

Обсудить

вернуться назад