Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

РОСГОССТРАХ объявил юбилейный конкурс научных работ по страхованию

13 октября 2010 10:26

В рамках подготовки к празднованию 90-летней годовщины со дня основания компании РОСГОССТРАХ объявляет о проведении юбилейного пятого традиционного конкурса научных работ на призы компании


РОСГОССТРАХ объявил юбилейный конкурс научных работ по страхованию

В конкурсе могут принимать участие студенты как высшего, так и среднего профессионального образования, которым интересна тематика "страхование в России". Для лучших работ участников установлены призы от 30 000 рублей. Специальные призы предусмотрены для работ, посвященных истории компании РОСГОССТРАХ, а также для преподавателей, которые будут руководить двумя и более призовыми работами. Тематика конкурсных работ была сформирована на основе предложений специалистов филиалов и отражает реальные потребности бизнеса.

Конкурс компании РОСГОССТРАХ стал самым массовым конкурсом научных работ по страхованию в РФ. Всего за четыре года проведения в конкурсах компании приняло участие более тысячи студентов и преподавателей из десятков учебных учреждений во всех регионах России – от Карелии до Дальнего Востока. По итогам конкурсов 49 человек, в том числе четыре преподавателя страхового дела из колледжей Перми, Саратова, Уфы и Томска были награждены денежными призами от компании РОСГОССТРАХ. Более 90% призов завоевали студенты из регионов Российской Федерации, в которых наиболее остро ощущается недостаток страховых знаний и кадров страховщиков. Всем участникам конкурса были вручены специальные дипломы кампании. Лучшие студенты из числа победителей и участников конкурсов получили предложения о трудоустройстве в филиалах компании и были приняты на работу.

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.