Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Областной конкурс определит лучшего предпринимателя губернии

30 сентября 2010 08:22

В министерстве экономического развития и торговли области начался прием заявок на участие в конкурсе «Предприниматель Cаратовской губернии».


Областной конкурс определит лучшего предпринимателя губернии

Участниками конкурса могут стать учредители и (или) руководители малых предприятий, относящиеся к субъектам малого предпринимательства, отвечающие требованиям Федерального закона от 27.07.2007 года №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», осуществляющие свою деятельность на территории Саратовской области. Также в конкурсе могут принять участие физические лица, занимающиеся предпринимательской деятельностью без образования юридического лица.

Выдвижение соискателей для участия в конкурсе по всем номинациям осуществляется: субъектами малого предпринимательства, желающими принять участие в конкурсе, органами государственной власти области, органами местного самоуправления муниципальных образований области, а также общественными организациями.

Прием заявок на участие в конкурсе проводится до 25 октября 2010 года в министерстве экономического развития и торговли области (Московская, 72, к. 914).

Информация о конкурсе размещена на сайте регионального Правительства на странице министерства экономического развития и торговли области.

Победители конкурса будут объявлены на торжественной церемонии, которая состоится в Правительстве области. Лучших предпринимателей наградят почетными грамотами и памятными ценными подарками.

Источник: "Саратовские новости"

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.