Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Пассажиры качеством обслуживания довольны

25 августа 2010 09:25

Проверки городских автобусных маршрутов проводятся министерством транспорта и дорожного хозяйства области регулярно. На днях участники рейда проинспектировали маршрут №2к.


Пассажиры качеством обслуживания довольны

Внимание проверяющих было обращено не только на соблюдение графиков движения и состояние подвижного состава, но и на выдачу проездных билетов пассажирам.

Работа маршрута у участников инспекции нареканий не вызвала: автобусы ходят строго по графику - через каждые 8 минут, что подтвердили проверяющим сами пассажиры.

- Из Заводского района я предпочитаю добираться именно на «двойке», - сказал один из них. - Автобусы ходят регулярно; кондукторы обилечивают вовремя, поэтому не нужно толкаться на выход в переднюю дверь, как обычно это бывает в «девяностом» или «шестерке».

Таких хороших результатов в работе подведомственное министерству транспорта предприятие ОАО «Межгородтранс», обслуживающее маршрут №2К и межмуниципальные направления, добилось благодаря активной работе с обращениями граждан на «горячую линию 240-240» и стремлению максимально учитывать интересы пассажиров. Именно поэтому качество оказываемых услуг на городских маршрутах будет и в дальнейшем находится под контролем областной и городской власти: совместные проверки будут проводиться и в дальнейшем, а все замечания будут направлять в МУ «Транспортное управление».

Справка

Протяженность маршрута №2к, соединяющего спальный Заводской район с рабочим центром, составляет около 35 км. За последний год предприятие ОАО «Межгородтранс» ввело на этот маршрут 12 новых автобусов.

Источник: "Саратовские новости"

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.