Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

"Билайн" обеспечил Российскую Гильдию Риэлторов интегрированными услугами связи

23 августа 2010 11:34

ОАО «ВымпелКом» стал поставщиком интегрированных телекоммуникационных услуг для Российской Гильдии Риэлторов


ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») стал поставщиком интегрированных телекоммуникационных услуг для Российской Гильдии Риэлторов (РГР), объединяющей около 1500 юридических лиц – профессиональных участников рынка недвижимости в России. Сотрудники риэлтерских компаний Московского региона, которые входят в РГР, смогут пользоваться льготными тарифными планами на мобильную связь по программе «Моя компания». А также сотрудникам будет предоставлен на специальных условиях «Домашний Интернет» и «Билайн ТВ». В дальнейшем «Билайн» сможет предложить риэлторам других регионов также воспользоваться специальными корпоративными условиями.

"Основной целью РГР при заключении договора с универсальным оператором услуг связи было сокращение затрат компаний, входящих в гильдию, возможность использовать современные конвергентные решения, а также наличие наиболее комфортных условий и тарифных предложений для сотрудников компаний с учетом специфики профессиональной деятельности риэлторов", - отметил президент Российской Гильдии Риэлторов Григорий Витальевич Полторак.

«Являясь главным поставщиком комплексных решений в сегменте коммерческой недвижимости Москвы и регионов, «Билайн» обладает богатой экспертизой и глубоким пониманием потребностей участников рынка. Мы уверены, что наше корпоративное предложение будет максимально удобным и выгодным для российских риэлторов и послужит созданию благоприятной среды для развития их бизнеса», - прокомментировал Андрей Патока, Вице-президент по развитию корпоративного бизнеса в России, ОАО "ВымпелКом".

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.