Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

USB-модем в подарок от всего сердца!

20 августа 2010 11:55

Выбирайте беспроводной 3G Интернет «Билайн» и получите USB-модем в подарок!


USB-модем в подарок от всего сердца!

Хотите иметь высокоскоростной доступ в Интернет везде, где вам необходимо? Выбирайте беспроводной 3G Интернет «Билайн» и получите USB-модем в подарок!

До 30 сентября при покупке комплекта USB-модем «Билайн» с подключенной услугой «Легкий безлимит» и активации SIM-карты в указанный период, мы вернем Вам стоимость модема!

В течение полугода при пользовании модемом вы получите скидку 124,17 руб. на абонентскую плату за услугу «Легкий безлимит». Таким образом, спустя шесть месяцев с момента активации комплекта мы компенсируем вам сумму, потраченную на модем (745 рублей).

Размер ежемесячной абонентской платы на «Легком безлимите» составит не 295 руб., а всего 170,83 руб!

USB-модем «Билайн» - это простой способ доступа в Интернет. Абоненту достаточно вставить SIM-карту «Билайн» в модем и подключить его к USB-порту своего компьютера. Установка настроек и программного обеспечения происходит автоматически. Продукт совместим с основными операционными системами (Windows, MAC).

Приобрести комплект «USB-модем Билайн» можно в офисах обслуживания и продаж «Билайн», в офисах дилеров, либо заказать в Интернет-магазине www.shop.beeline.ru. С подробной информацией о USB-модемах «Билайн», тарифных планах и условиях акции можно ознакомиться на сайте internet.beeline.ru.

На правах рекламы

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.