Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Сотрудники МУПП «Саратовводоканал» прилагают все усилия, чтобы не допустить в городе перебоев с водоснабжением

10 августа 2010 12:50

За прошедшие сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 18 повреждений на линиях водосетей,


Сотрудники МУПП «Саратовводоканал» прилагают все усилия, чтобы не допустить в городе перебоев с водоснабжением

22 засора канализации; по 5 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению рабочих котлованов грунтом.
За последние сутки в город подано 490 тыс. кубометров питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН 2.1.4.1116-02. Питьевая вода; системой канализации очищено 270 тыс. кубометров сточных вод; проведено обследование по 76 заявкам, поступившим на «горячую линию» от абонентов.
По состоянию на 09.00 10 августа т.г. в заявке аварийной службы предприятия находятся 23 повреждения трубопроводов водосетей. На канализационных сетях 5 засоров, все без вытекания. Ведутся необходимые работы по локализации аварийных ситуаций.
МУПП «Саратовводоканал» прилагает все усилия для бесперебойной подачи питьевой воды. Водозаборные и очистные сооружения предприятия функционируют с полной нагрузкой. Несмотря на то, что оборудование насосных станций, водопроводных комплексов, очистных сооружений работает в условиях повышенных температур, срывов в его работе нет.
Персонал водоканала работает в усиленном режиме. Проводятся мероприятия, призванные предотвратить возникновение санитарно-эпидемиологической угрозы. Усилены технологический контроль, а также персональная ответственность специалистов за состоянием систем водоснабжения и водоотведения.
Сотрудники водоканала прилагают все усилия, чтобы не допустить перебоев с водоснабжением. Хотя температура рабочих мест равняется температуре окружающей среды, специалисты предприятия трудятся без всяких скидок на зной, чтобы обеспечить саратовцев питьевой водой.
В случае возникновения проблем с водоснабжением, пониженного давления воды, обнаружения утечек на водопроводно-канализационных сетях сообщайте на горячую линию водоканала по телефону: (8452)275-775 begin_of_the_skype_highlighting (8452)275-775 end_of_the_skype_highlighting.

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.