Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Малый бизнес выбирает «Билайн»

29 июля 2010 14:54

Посетители саратовского гипермаркета METRO оценили услуги корпоративной связи «Билайн» на празднике «День клиента»!


Малый бизнес выбирает «Билайн»

В «День клиента» в МЕТRО посетители популярного торгового центра Саратова могут не только совершить покупки, но и познакомиться с предложениями, услугами известных российских Компаний. В субботу, 24 июля, почетным гостем на данном мероприятии стал Саратовский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»). В течение одного дня в самой посещаемой части торгового зала работала зона «Билайн» Бизнес, где все желающие могли познакомиться и даже протестировать услуги и продукты «Билайн» для бизнеса.

Постоянными клиентами МЕТRО являются представители малого и среднего бизнеса, мелкооптовые покупатели. Специально для данной категории абонентов «Билайн» предлагает ряд выгодных предложений и услуг для корпоративной связи, которая позволит экономно использовать средства организаций на связь. Особой популярностью среди представителей малого и среднего бизнеса пользуется тарифный план «Бизнес». Абоненты тарифа «Бизнес» (физические лица) могут оплачивать услуги мобильной связи самостоятельно и пользоваться всеми преимуществами корпоративной связи (низкая стоимость звонков на номера внутри одного договора и т.п.). Особым интересом у потенциальных и действующих абонентов «Билайн» пользовалась услуга «Своя сеть» для бесплатных звонков на номера «Билайн» за 100 рублей в месяц!

Кроме того, в «День клиента» в МЕТRО было объявлено о старте акции среди новых корпоративных клиентов. При подключении к сети «Билайн» в июле-августе и активном пользовании услугами «Билайн» Бизнес организация сможет участвовать в розыгрыше кофе-машины!

Для получения дополнительной информации об услугах и продуктах «Билайн» Бизнес и подключении к сети «Билайн» вы можете обращаться в Офис продаж и обслуживания корпоративных клиентов «Билайн» по адресу: Саратов, ул. Лермонтова, д. 25/1.

Телефоны: (8452) 53 53 90 (доб.1) или 8 800 700 06 28 (звонок бесплатный).

На правах рекламы

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.