Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

В России на 100 миллионеров «Билайн» стало больше

21 июня 2010 10:21

«Билайн» объявляет о результатах лотереи «SMS удача»*, проходившей с 1 марта по 8 июня 2010 года для абонентов «Билайн» на всей территории РФ.


В России на 100 миллионеров «Билайн» стало больше

В течение ста дней в лотерее приняли участие 4 100 000 абонентов «Билайн» или около 8,2% от активной абонентской базы оператора в России. В 85 городах и населенных пунктах России количество миллионеров среди клиентов «Билайн» увеличилось, благодаря лотерее «SMS-удача». Регионы-лидеры по количеству миллионеров - Московский регион, Хабаровский край, Северо-Западный регион, Пермский и Приморский край.

100 абонентов стали победителями лотереи. Был разыгран призовой фонд в размере 138 миллионов рублей - 98 победителей выиграли ежедневные призы в размере одного миллиона рублей. Два победителя стали мультимиллионерами и получили призы в размере десяти и тридцати миллионов рублей.

Среди миллионеров "Билайн" оказался житель пос. Пушкино Советского района Саратовской области индивидуальный предприниматель Искиндиров С.А.

Участник из Краснодара стал миллионером, отправив всего восемь SMS. Максимальное количество сообщений, отправленных одним из победителей, составило 3432. Чтобы выиграть главный приз - абоненту из Санкт-Петербурга Капустину А.Г. потребовалось отправить 389 SMS сообщений.

Фраза: «Миллионерами не рождаются, а становятся» подтверждается профессиями миллионеров по итогам лотереи - физик-ядерщик, водолаз, художник-авангардист, каменщик, слесарь-сантехник в ЖКХ, пожарный МЧС и многие другие. По данным компании средний возраст участника 48 лет: самому юному миллионеру 19 лет – домохозяйка из города Астрахани, а академику Академии наук международных отношений из Москвы исполнилось недавно 80 лет.

Передача выигрышей победителям лотереи будет осуществляться с 02 марта 2010 г. по 12 августа 2010 г. (включительно). Выигрыши выплачиваются победителям на личный счет в любом банке РФ.

Дополнительная информация об условиях лотереи, правилах участия, получения призов доступна на сайте 1010.beeline.ru и по короткому бесплатному номеру «1010».

* Организатором лотереи является Общество с ограниченной ответственностью «Мобильный Диалог». Лотерея внесена в государственный реестр Всероссийских лотерей под номером Н200С/001776ФНС.

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.