Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

В Саратовской области пройдёт Ярмарка кредитных ресурсов

21 июня 2010 09:15

Свои услуги и возможности продемонстрируют более 20 организаций финансового сектора


В Саратовской области пройдёт Ярмарка кредитных ресурсов

В Саратове 23 июня пройдёт Ярмарка кредитных ресурсов, организованная министерством экономического развития и торговли и Торгово-промышленной палатой Саратовской области.

На ярмарке состоится презентация технологий и услуг в финансово-банковской сфере Саратовской области. Для участия в ней приглашены руководители предприятий и организаций области из различных отраслей экономики.

Свои услуги и возможности по кредитованию, лизинговым операциям, операциям с ценными бумагами и валютой продемонстрируют более 20 организаций финансового сектора: банки и лизинговые компании, работающие на территории Саратовской области, а также фонд микрокредитования субъектов малого предпринимательства, фонд содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере, гарантийный фонд для субъектов малого предпринимательства Саратовской области.

Участники мероприятия получат возможность ознакомиться с услугами различных банков Саратова, а также найти новых партнеров для бизнеса, установить деловые контакты, обсудить конкретные возможности взаимовыгодного сотрудничества.

На ярмарке будут организованы консультационные пункты, где можно будет получить информацию по вопросам развития предпринимательства, кредитования малого и среднего бизнеса.

Ярмарка пройдёт 23 июня т.г. в театре драмы имени И.А.Слонова, время работы: 10.00 ч. – 16.00 ч.

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.