Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Internet Explorer 8: специальная версия

16 июня 2010 11:29

«Билайн» выпустил специальную версию Internet Explorer 8 для пользователей Домашнего Интернета


Internet Explorer 8: специальная версия

«Билайн» объявил о выпуске специальной версии интернет-браузера Microsoft Internet Explorer 8 для абонентов Домашнего Интернета «Билайн». Специальная версия браузера разработана совместно с Microsoft и содержит веб-фрагменты* развлекательных ресурсов внутренней сети «Билайн». В виде веб-фрагментов в браузер добавлены ресурсы «Фото», «Форум», «Новости», «Игры», «Погода» и «ТВ-программа».
«Огромное количество Интернет-пользователей, в том числе абонентов Домашнего Интернета «Билайн», выбирает браузер Microsoft Internet Explorer. Мы сделали популярный браузер еще более удобным и дружественным для них. Мы планируем представить и другие специальные сервисы для наших абонентов, пользующихся браузером Internet Explorer», - прокомментировал Тимур Аляутдинов, И.О. Директора по маркетингу массового рынка продуктов интернет доступа и услуг фиксированной связи ОАО «ВымпелКом».
Браузер обладает расширенными функциями безопасности. Система SmartScreen защищает от вредоносных сайтов, способных поставить под угрозу информацию пользователей и их персональные данные.
«Internet Explorer 8 имеет различные встроенные механизмы защиты, которые обнаруживают и изолирует все потенциальные угрозы и атаки ещё до того, как они успели проникнуть в компьютер. А это означает – возможность уверенной и защищённой работы в Интернете с момента установки браузера», – говорит Павел Черкашин, руководитель департамента по продвижению потребительского программного обеспечения и онлайн-продуктов Microsoft в России.
Бесплатно загрузить специальную версию IE8 можно во внутренней сети Домашнего Интернета «Билайн» (http://local.beeline.ru/ie8). В новый IE8 встроены более 1000 ускорителей, сокращающих время получения нужной информации.

* Веб-фрагменты (web-slices) - это новая технология браузера IE8, позволяющая представить контент страницы в виде небольшого блока с динамическим содержанием. Веб-фрагменты позволяют узнать об изменениях (погоде, новостях и т.п.) без перезагрузки всей веб-страницы.

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.