Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

«Билайн» разделит с вами заботу о балансе ваших близких

07 июня 2010 11:20

Уникальность услуги «Баланс Близких» в том, что она объединяет не только клиентов «Билайн», но и абонентов других сетей.


«Билайн» разделит с вами заботу о балансе ваших близких

«Билайн» запускает новую услугу «Баланс Близких», которая позволяет регулярно получать sms - уведомления о достижении минимального порога баланса абонента «Билайн». Также клиенты «Билайн» смогут в любой момент разово (по запросу) узнавать текущее состояние баланса другого абонента «Билайн». Услуга доступна физическим и юридическим лицам – абонентам «Билайн» предоплатной системы расчетов всех тарифных планов, всех регионов России.

Услуга «Баланс Близких» позволит всегда быть на связи с близкими - клиент всегда узнает, что у его родителей или детей заканчиваются деньги на счете и сможет своевременно пополнить его. Уникальность услуги «Баланс Близких» в том, что она объединяет не только клиентов «Билайн», но и абонентов других сетей.

Чтобы получать уведомления о состоянии счета близкого человека, необходимо получить его согласие. «Проверяемый» абонент вносит номер телефона «проверяющего» в свой «белый список». При этом подтверждения согласия от «проверяющего» не требуется. После успешного добавления номера «проверяющего» в «белый» список, он будет получать sms - уведомление о снижении баланса ниже определенной суммы «проверяемого» абонента. Также «проверяющий» (если он абонент Билайн) в любой момент может разово, набрав USSD-команду *131*6* проверяемый номер # вызов, узнавать текущее состояние баланса близкого человека.

Услуга предоставляется без платы за подключение и абонентской платы. Добавление номера в список тех, кто может узнавать баланс другого абонента – 5 руб. (для рублевых тарифов), либо 0,18$ (для долл. тарифов), стоимость единая для всех регионов России.

Дополнительную информацию по услуге можно узнать по короткому номеру 06409 и на сайте www.beeline.ru.

Все цены указаны с НДС.

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.