Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

В Заводском районе состоялась ярмарка рабочих и учебных мест

28 мая 2010 11:07

В центре занятости населения Заводского района была проведена ярмарка вакансий рабочих и учебных мест для ищущих работу и безработных граждан под девизом: «Поверь в себя – найди свой путь».


В Заводском районе состоялась ярмарка рабочих и учебных мест

На ярмарке присутствовали представители организаций Заводского района таких, как Саратовский военный институт внутренних войск МВД РФ, ИП Янина М.В., ОАО «Сарэнергомаш», ООО «ТПК Альфа», ОАО «Саратовский подшипниковый завод», ОАО «Саратовнефпродукт», ООО «Компания Б», ООО «Партнер», и пяти учебных заведений города.

Работодателями были предоставлены вакансии, востребованные на рынке труда: «бухгалтер», «электрик», «менеджер по продажам», «сварщик», «продавец – консультант», «главный бухгалтер», «электрогазосварщик», «менеджер по маркетингу», «механик», «машинист экскаватора», «оператор топливно-раздаточной колонки», «водитель автомобиля», «менеджер по транспортной логистике» и другие.

Все участники мероприятия были проинформированы о ситуации на рынке труда и получили информационные буклеты с полезной информацией. Обратившиеся граждане получили консультации специалистов по вопросам обучения, стажировки, общественных работ, трудового законодательства.




Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.