Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

В Саратове прошел пикет в защиту предпринимателей

27 мая 2010 09:15

Помогать, а не мешать работать бизнесу призвали власть участники пикета - члены Саратовского регионального отделения партии "Правое дело"


В Саратове прошел пикет в защиту предпринимателей

В Саратове на Театральной площади 26 мая члены саратовского отделения партии «ПРАВОЕ ДЕЛО» и российские предприниматели провели пикет под лозунгами «Не мешайте нам работать», «Надоело молчать и бояться!», «Достали!», «Хватит кошмарить бизнес», «Ниже налоги – выше зарплаты!», «Бизнес! Не верь, не бойся, не давай».

Как пояснили корреспонденту ИА "Саратовские новости" участники пикета, партия «ПРАВОЕ ДЕЛО» считает, что никакая модернизация невозможна без опоры на российского предпринимателя. Никакая модернизация невозможна, если произвольно и значительно повышаются налоги. Никакая модернизация невозможна, если, несмотря на прямые указания Президента РФ Медведева, сотни и тысячи предпринимателей продолжают оставаться в СИЗО и в местах заключения, если предприниматель не может получить доступ к кредиту, в то время как оказывается щедрая поддержка банковскому сектору за счет бюджетных средств.

"Все предприниматели заинтересованы в том, чтобы в стране действительно были свобода, уважение к собственности и порядок. Мы за то, чтобы помогать, а не мешать тем, кто хочет работать и зарабатывать. Наше дело правое!" - заявили участники пикета.

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.