Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

В ТПП прошло первое заседание Комитета по имиджевой политике

01 мая 2010 09:16

Создание Комитета данного направления является новшеством для структуры Торгово-промышленной палаты


В ТПП прошло первое заседание Комитета по имиджевой политике

В Торгово-Промышленной палате Саратовской области состоялось первое заседание Комитета по имиджевой политике. Комитет сформирован совсем недавно, но цели перед собой его члены ставят большие и амбициозные: повышение имиджа предпринимательства в частности, и региона в целом, повышение инвестиционной привлекательности и конкурентоспособности Саратова и Саратовской области.
Говоря «Имидж», участники заседания говорят обо всех его аспектах: об экономическом и социальном благополучии, о научном потенциале, об экологической и культурной составляющей, о спорте и благотворительности.

Состав Комитета определился по принципу возможности влияния на формирование и развитие имиджа региона. Прежде всего это руководители ведущих бизнес-структур, представители самых влиятельных и «порядочных» СМИ, образовательных учреждений разного статуса, и, конечно, представители культуры и спорта. В состав Комитета также входит представитель профильного Министерства инвестиционной политики.
Первое заседание прошло в дружелюбной и творческой обстановке, темы, которые были озвучены, представляли большой интерес для всех участников.

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.