Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Сверхлегкое предложение "Билайна"

27 апреля 2010 15:00

«Билайн» представил абонентам сверхлегкий безлимитный Интернет за 99 рублей


Сверхлегкое предложение

В минувшие выходные в разных уголках Саратова и Энгельса можно было наблюдать необычную картину. Улицы были словно заполнены желтыми воздушными шарами. Таким оригинальным способом «Билайн» представил саратовцам свою новую услугу для пользователей USB-модемов – «Сверхлегкий безлимит».

Местом проведения промоакции стали наиболее посещаемые места в городе – Городской парк, проспект Кирова, Набережная Космонавтов, Торговый центр, Ярмарка (Энгельс) и другие. Каждый прохожий мог взять с собой пару-тройку шариков, от чего вокруг становилось еще ярче и веселее. Многие саратовцы решили воспользоваться выгодным предложением и приобрести USB модем «Билайн» с услугой «Сверхлегкий безлимит».

«Я давно ждала, когда цены на Интернет станут более доступными. Модем – удобная вещь, его можно взять с собой куда угодно. В районе, где я живу, действует 3G-сеть «Билайн», поэтому скорость Интернета высокая. Подключив новую услугу, я смогу больше и чаще выходить в Сеть», - сказала Светлана Кузнецова, участница оригинальной акции.

С расширением зоны покрытия и увеличением емкости сети 3G-сети в Саратове и других городах области «Билайн» предлагает абонентам обновленную линейку безлимитных тарифных планов для пользователей USB-модемов. Услуга «Сверхлегкий безлимит» обеспечивает безлимитный доступ в Сеть всего за 99 руб. в месяц. Подключить услугу могут как существующие пользователи, так и новые абоненты при покупке USB-модема. Приобрести модем можно всех офисах продаж и обслуживания «Билайн» Саратовской области, а также в салонах связи. Стоимость модема в настоящее время снижена и до 12 мая 2010 года составляет 699 рублей (в офисе «Билайн» на Московской, 66) и 745 рублей (в салонах связи области).

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.