Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

«Билайн» снижает цены на USB-модемы

15 апреля 2010 09:02

«Билайн» объявляет о снижении цены на USB-модемы «Билайн». Стоимость модема в розничной сети теперь составляет 699,00 и 895,00 рублей


«Билайн» снижает цены на USB-модемы

«Потребности наших пользователей в высокоскоростном Интернете растут, - комментирует Екатерина Григорьева, Директор по продажам на массовом рынке Саратовского филиала ОАО «ВымпелКом». – До 12 мая 2010 года в Саратовской области будет действовать специальная цена на USB-модем «Билайн». Экономия при покупке модема составит до 40%. Кроме снижения цены на модем, «Билайн» расширяет и дополняет новыми опциями тарифную линейку, широко развивает сети «третьего поколения» (3G). Мы уверены, что каждый клиент «Билайн» сможет выбрать для себя оптимальный вариант беспроводного доступа к ресурсам глобальной сети».

Специальные цены установлены для покупателей USB-модемов «Билайн» в офисах продаж и обслуживания «Билайн», на фирменных стойках в крупных торговых центрах и во всех салонах связи дилерской сети Компании. Для членов клуба привилегированных абонентов «Билайн» (Hi-Light Club) цена модема составляет 699 рублей.

USB-модем «Билайн» - это простой способ доступа в Интернет. Абоненту достаточно вставить SIM-карту «Билайн» в модем и подключить его к USB-порту своего компьютера. Установка настроек и программного обеспечения происходит автоматически. Продукт совместим с основными операционными системами (Windows, MAC). Кроме безлимитных тарифов (ТП «Базовый безлимит», «Ночной безлимит», «Легкий безлимит»), клиенты «Билайн» могут выбрать пакетные предложения: «Пакет 20», «Пакет 50», «Пакет 100», «Пакет 200», «Пакет 300», «Пакет 500», «Пакет 1000», «Пакет 3000», исходя из своих потребностей в работе с ресурсами глобальной сети.

USB-модем «Билайн» автоматически настраивается на работу в сетях 3G. В настоящее время сетью «третьего поколения» охвачено пять наиболее крупных городов Саратовской области - Саратов, Балаково, Энгельс, Балашов и Вольск.

С подробными условиями предложения можно ознакомиться на сайте www.internet.beeline.ru, по номеру 0611 или телефону (8452) 53 53 53.

*Все цены указаны с учетом НДС и действительны до 12 мая 2010 года.

На правах рекламы

Ключевые слова: 

Билайн

Комментарии: 

 

.