Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

«Билайн» предлагает пользователям USB-модемов опцию «Безлимит на сутки»

07 апреля 2010 10:47

Ключевым преимуществом нового предложения является безлимитный доступ в Интернет в течение суток по низкой цене


«Билайн» предлагает пользователям USB-модемов опцию «Безлимит на сутки»

Благодаря данной опции у пользователей USB-модемов от «Билайн» появляется возможность самостоятельного выбора периода использования безлимитного Интернета. Клиент сам выбирает, когда ему понадобится безлимитный Интернет – только в рабочий день или, наоборот, в выходные.

«Закончилось то время, когда необходимо считать каждый потраченный килобайт. Уверен, не только действующие, но и новые клиенты оценят возможность покорять интернет-пространство, не думая о количестве оставшегося трафика и денег на счету. За сутки можно успеть очень многое – скачать любимую музыку и фильмы, пообщаться с родственниками и друзьями», - комментирует Андрей Коробейников, директор Саратовского филиала ОАО «ВымпелКом». Подключить опцию «Безлимит на сутки» можно через пользовательский интерфейс USB-модема, отправив USSD команду *110*1021#, либо через личный кабинет абонента.

Услуга доступна для пользователей всех тарифных планов с оплачиваемым трафиком. Более подробную информацию о USB-модемах «Билайн» и широкой линейке тарифных планов можно найти на сайте www.modem.beeline.ru.

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.