Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Расширяется сотрудничество с Германией

01 апреля 2010 09:19

В Саратов с двухдневным визитом прибыл Постоянный заместитель Посла ФРГ в России


Расширяется сотрудничество с Германией

31 марта в Саратов прибыл с двухдневным визитом Постоянный заместитель Чрезвычайного и Полномочного Посла Федеративной Республики Германия в Российской Федерации господин Рудольф Адам.

Визит организован министерством инвестиционной политики области совместно с Посольством Федеративной Республики Германия в Российской Федерации. Запланировано участие господина Адама в торжественной церемонии открытия Медицинского диализного центра компании Fresenius Medical Care Deutschland GmbH, расположенного на территории Областной клинической больницы города Саратова.

Также в программе мероприятий – встреча с ректором Саратовского государственного технического университета И. Р. Плеве и студентами университета.

Вечером 31 марта господин Адам планирует провести встречу в Областной универсальной научной библиотеке с руководством немецкого культурно-информационного центра, преподавательским составом и студентами из Германии.

На следующий день намечена встреча Рудольфа Адама с вице-губернатором - первым заместителем Председателя Правительства области А. Г. Бабичевым, после чего господин Адам встретится с руководством Центра немецкой культуры города Энгельса.






Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.