Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

РОСГОССТРАХ победил в тендерах по ОСАГО в районах Саратовской области

05 марта 2010 11:37



РОСГОССТРАХ в Саратовской области победил в ряде тендеров по обязательному страхованию автогражданской ответственности, проводимых администрациями муниципальных образований. По условиям договоров под страховой защитой компании РОСГОССТРАХ в течение года будут находиться автомобили администраций Балашовского, Аткарского и Новоузенского муниципальных районов. Всего компания приняла на страхование 107 автомобилей.

В Саратовской области действует филиал ООО «Росгосстрах», который включает 32 агентства и страховых отделов, а также 4 центра и пункта урегулирования убытков — в гг.Саратов, Энгельс, Балаково, Балашов.

В Группу компаний РОСГОССТРАХ входят ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», СК «РГС-Жизнь», занимающаяся страхованием жизни и негосударственным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющая операции по обязательному медицинскому страхованию. ООО «Росгосстрах» — это 83 филиала во всех субъектах Российской Федерации, включающих около 3000 агентств, страховых отделов, офисов продаж, подразделений урегулирования убытков.

Ознакомиться со всеми новостями ГК РОСГОССТРАХ, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны вы можете на корпоративном портале по адресу: www.rgs.ru

Ключевые слова: 

страхование росгосстрах

Комментарии: 

 

.