Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Универсальные летние ярмарки Саратова

12 июля 2010 13:19

Разнообразные товары по низким ценам можно будет купить 17 июля на Театральной площади с 8.00 до 14.00. С инициативой проведения подобных ярмарок выступило правительство Саратовской области.
Организация летней ярмарочной торговли стала для жителей и гостей Саратова хорошей традицией. Она проводится с целью обеспечения доступности продовольственных товаров и промышленных товаров повседневного спроса населению области.


Универсальные летние ярмарки Саратова

Посетителям будет предложен широкий ассортимент продовольственных товаров местных сельхозтоваропроизводителей, предприятий пищевой и перерабатывающей отраслей: колбасные изделия, молокопродукты, яйца, кондитерские, хлебобулочные изделия, картофель, овощи, фрукты; продукция предприятий общественного питания; промышленные товары повседневного спроса, включая товары для сада и огорода, а также продукция, произведенная учащимися профессиональных училищ области.
В работе ярмарки примут участие предприятия оптовой торговли, которые предложат в широком ассортименте муку, макаронные, кондитерские изделия, сахар, крупы - бренды ведущих производителей Российской Федерации по оптовым ценам.
Предприятиями полиграфии для посетителей ярмарки будет предложена печатная и полиграфическая продукция для всех возрастных групп, сообщает сайт правительства Саратовской области.
Универсальные летние ярмарки становятся все популярнее среди населения, что вполне объяснимо: работа в Саратове, разумеется, имеется, но безработица также присутствует, а жизнь дорожает... Это уже третья ярмарка - первая была проведена 19 июня, вторая - 3 июля.
Региональное правительство намерено проводить такие мероприятия на регулярной основе. Подобные акции пользуются большой популярностью как у жителей и гостей города, так и у самих участников. На сегодняшний день 74 участника заявили о готовности занять торговые места на универсальной летней ярмарке. Среди них крестьянско-фермерские хозяйства области, местные сельхозтоваропроизводители, предприятия пищевой и перерабатывающей отраслей, общественного питания, районные лесхозы, предприятия оптовой торговли.

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.