Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Праздничный концерт Детского радио в Саратове

23 августа 2010 09:01

23 августа 2010 г. на пассажирском причале речного вокзала Саратова пройдет праздничный концерт Детского радио в Саратове.


Праздничный концерт Детского радио в Саратове

Мероприятие состоится в рамках программы «Большое путешествие по городам вещания Детского радио на Волге». С 18 по 27 августа т.г. 300 слушателей Детского радио из разных регионов России, осуществляющих круизный маршрут на теплоходе «Михаил Фрунзе», посетят крупнейшие приволжские города, в которых вещает радиостанция: Казань, Тольятти, Волгоград, Саратов, Самара, Ульяновск. Во время стоянок теплохода для слушателей Детского радио в этих городах проходят праздничные концерты.
Саратов станет четвертым городом данного круиза. Импровизированная концертная сцена будет устроена на пассажирском причале речного вокзала города, в непосредственной близости от места стоянки теплохода «Михаил Фрунзе».
С жителями Саратова встретятся ведущие радиостанции – ди-джей Алё-Алёна и почтальон дядя Саша. В концерте примут участие популярная детская группа «Волшебники двора», а также талантливые дети – участники круиза.

Вход свободный.

Концерт будет проходить с 17.00 до 18.00.

Приглашаем СМИ принять участие в информационном освещении, всех желающих - посетить данное мероприятие.

***
С 2007 г. в России реализуется проект по созданию Национальной сети детского радиовещания. Детское радио – первая в мире и единственная в России сеть эфирного круглосуточного вещания для детей. В эфире радиостанции – детские песни, образовательные и развлекательные программы прямого эфира, познавательные рубрики, радиоспектакли, сказки, музыка для сна и специальные программы для родителей.
В Саратове Детское радио вещает на частоте 88.3 FM.

Источник: "Саратовские новости"

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.