Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Продолжается акция «Центральная городская библиотека глазами горожан»

18 августа 2010 08:04

В текущем году Центральная городская библиотека отмечает 60-летний юбилей.


Продолжается акция «Центральная городская библиотека глазами горожан»

К этой памятной дате приурочена акция «Центральная городская библиотека глазами горожан», которая продлится до 20 сентября т.г.
Жители, желающие принять участие в акции, должны подготовить творческие работы на следующие темы: «Центральная городская библиотека в портрете города», «Читатель и библиотека», «Библиотека – кладезь знаний», «Семья. Книга. Библиотека». Работы принимаются во всех отделах обслуживания библиотеки.
Отдельно будут оцениваться работы, представленные в литературной форме (проза, поэзия, эссе и др.), художественной форме (живопись, графика, скульптура). Также могут быть подготовлены фото- и видеоматериалы (фотография, электронная презентация, аудио-, видеосюжет и др.) на заданные темы.
Работы могут быть выполнены как индивидуально, так и коллективом авторов.
Все участники акции получат грамоты. Лучшие работы будут отмечены дипломами и подарками и представлены на выставке в Центральной городской библиотеке.
Итоги акции будут подведены 24 сентября т.г. в День открытых дверей. Начало торжественной церемонии подведения итогов акции в 14.00 (Зарубина, 158/162)

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.