Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

«Ночь в музее» на 3G-скоростях

20 мая 2010 09:44

15 мая перед посетителями Художественного музея им. Радищева распахнулись двери не только главной саратовской галереи, но и самых известных музеев мира. «Билайн» принял участие в акции «Ночь в музее» и продемонстрировал безграничные возможности путешествия в Интернете.


«Ночь в музее» на 3G-скоростях

«Билайн» предложил всем желающим бесплатно совершить виртуальные онлайн экскурсии по Эрмитажу, Московскому Кремлю, Лувру, Британскому музею, Музею современного искусства в Нью-Йорке и другим богатейшим собраниям мировой культуры. Увидеть коллекции российских и зарубежных музеев стало возможно благодаря высокоскоростному беспроводному доступу в Интернет с помощью USB-модема «Билайн» на 3G-скоростях.

Необычная интерактивная акция привлекла немало знатоков прекрасного. Участники «Ночи в музее» активно перемещались из одного известного музейного собрания в другой, не покидая Саратова.

- Однажды мне пришлось побывать в Париже, но попасть в Лувр мне так и не удалось, - рассказывает Елена Голубкина, посетительница музея. - А сегодня благодаря «Билайн» я совершила онлайн экскурсию по этому замечательному музею. Мне очень понравилось, а также на меня произвела большое впечатление скорость доступа в Интернет с USB-модемом «Билайн». Раньше я не представляла, что беспроводной Интернет может быть таким скоростным.

Акция «Ночь в музее» совпала с запуском специального предложения для покупателей USB модемов «Билайн». Приобретая модем до 30 июня 2010 года, абонент получает уникальную возможность пользоваться безлимитным доступом в Сеть в ночное время в течение 30 дней.

«Безлимитные летние ночи» - отличный повод для покупки USB-модема, - говорит Елена Пишкова, руководитель Службы по маркетингу и рекламе Саратовского филиала ОАО «ВымпелКом». – Кроме удобного и недорогого устройства для доступа в глобальную сеть, абонент получает бесплатный безлимитный Интернет ночью в течение месяца. Уверены, что за это время наши клиенты смогут оценить новые возможности USB-модема в сети 3G, которая позволяет с легкостью смотреть видео онлайн, качать фильмы и музыку или просто комфортно общаться с друзьями».

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.