Саратовские новости
Общественное мнение

Мухи дохнут...

22 июля 2001г.

"Ходим вокруг красивых слов, а сущность одна, потому что решение это непопулярное" (Ю.Аксененко, 31 мая, 6-е засед. Гордумы).

"Треть руководителей не читают документов, которые выходят из комитета. Не у всех все в порядке с арифметикой" (предс. комитета по здравоохранению администрации Саратова А. Михайлов, на пресс-конференции А.Музурова, 29 мая).

"Это беда, она стучится к вам в дверь, а вы ее не пускаете!" (9 июня, Д.Аяцков на встрече с транспортниками).

"Транспортные предприятия оказались между властью и пассажирами" (он же, там же).

"А мы создали искусственные барьеры: власть отдельно, предприятия по перевозке пассажиров отдельно, а народ где-то там..." (он же, там же).

"Когда мы отправляемся на согласование бюджета в Облдуму, вспоминаются слова Высоцкого "мату в горле тесно" (14 мая, пресс-конференция депутатов Гордумы, депутат А. Фролов).

"Звонил мне Сергей Сергеевич (Ермилов - глава администрации Алгайского муниципального образования - О. П.) — у него случайно дома нашли сто тысяч долларов. Случайно у кого-нибудь дома есть сто тысяч долларов? У меня нет… (Д. Аяцков на брифинге).

"Надо было у Лукьянова одну яхту взять и передать братьям Никитиным на регату. Вы же все видите его, как он куролесит по Волге" (он же, там же).
"Я все думаю, почему у нас молодых и энергичных забирают в Москву. И Яковлева, и Аникеева, и Черного, и белого, и голубого. Особенно голубого. В Москву… Туда, оказывается, надо возить и открывать дверь ногами" (он же, там же).

Обсудить

Комментарии:

 

Загружается, подождите...