Саратовские новости
основной инстинкт

«Лунный загар» привлекает маньяков

1 августа 2001г.

Летом опасно не только долго греться под палящим желтым шаром, но и длительное время прохлаждаться вечерком, принимая «лунный загар». Можно нарваться на неприятности. Две истории, подтверждающие это, рассказал следователь прокуратуры Кировского района Александр Лебедев.

Три девицы, возвращаясь домой в уже недетское время, в двенадцатом часу ночи, познакомились с молодым человеком. Приятная наружность и общительность парня, видимо, убедили девушек в его благородных намерениях и усыпили бдительность. Поэтому по пути две девушки свернули к своим домам, позволили новому знакомому проводить их подругу до дома. Кто же знал, что представительный молодой человек окажется опасным шизофреником, уже судимым за умышленное убийство, состоящим на учете в психушке...

Естественно, «джентльмен» и не собирался провожать случайную знакомую. Неожиданно он схватил ее за руку и, пригрозив, что в случае громкого поведения сразу убьет, потащил двадцатилетнюю девушку в кусты, где и изнасиловал.

Вторая история более душещипательная. В изнасиловании участвовали сразу пять человек. Олег, в отсутствие родителей, пригласил к себе двух друзей. Праздник души начался с водки, затем к вечеру пьяная душа потребовала праздника и для тела. Поехали к невесте Олега. Затем, прихватив ее и ее подругу Свету, вновь вернулись в пустую квартиру Олега, чтобы продолжить застолье. Прознав про несколько сомнительный факт из биографии Светланы — раньше она работала в досуговом агентстве, — молодые люди решили, что проблем с интимом не будет. После очередного возлияния один из друзей Олега решил позабавиться. Он изнасиловал Свету в одной из комнат, предварительно ударив ее в живот. А когда девушка захотела уйти домой, Олег натравил на нее собаку. Светина же подруга спокойно взирала на творящееся. В прокуратуре другой товарищ, на которого указала девушка, клялся и божился, что та сама пришла к нему, когда он уснул, ну а он не преминул воспользоваться случаем. Затем очередь наступила для несовершеннолетних Сергея и Игоря. Когда девушка пыталась отказаться от интима, Олег, поставив ей пару синяков на лице, отправил «работать». Сам же хозяин, чтобы избежать ревности со стороны подруги, изнасиловал Светлану прямо на улице. Только к утру истерзанную издевательствами девушку отпустили домой. В тот же день она обратилась в милицию.

Саратов-СП

Обсудить

Комментарии:

 

Загружается, подождите...