Саратовские новости
Компьютерра+ саратов

Состязание сотоварищей

19 апреля 2002г.

27 февраля 2002 года в спортивно-развлекательном комплексе «Страйк» состоялся турнир по боулингу между операторами сотовой связи и командой сайта «СОТОварищ».
Подобное мероприятие является уникальным в своем роде и, по мнению сайта «Сотоварищ», было проведено впервые в стране.
В соревнованиях приняли участие шесть команд:
МегаФон GSM - СФ ОАО «МСС-поволжье»
ЗАО «Народный Телефон Саратов»
ИНДИГО - ЗАО «Саратов Мобайл»
ЗАО «Саратовская Система Сотовой Связи»
Команда «СОТОварищ»
Команда Радиосервис мобил.
»Билайн» отказался принять участие в турнире.Вот что рассказал о турнире его участник Александр Тимофеев на сайте Sotovarish.ru:
— Первые несколько минут на площадках царила небольшая суматоха, связанная с тем, что некоторые игроки никак не могли подобрать для себя подходящие шары и поэтому ходили от дорожки к дорожке, «заимствуя» шары у других команд. Но потом, наконец, все сделали свой выбор, и суматоха прекратилась. В перерывах между бросками игроки могли выпить пива, которым их бесплатно угощала компания «Дэн».
Во время геймов главный СОТОварищ Александр Иванов развлекал публику, играя с ней в «слова». Публике предлагалось подобрать как можно больше прилагательных на букву «С», которыми они могли бы охарактеризовать сотовую связь. Победителю, то есть назвавшему последнее слово, был обещан приз — ящик пива.
Команда-победитель — «Радиосервис Мобил» —была награждена красивым кубком. Второму призеру — «Саратов Мобайл» —была вручена клубная карта «Страйка», дающая 15-процентную скидку на все услуги комплекса. Команде «СОТОварища» (третье место) досталась настоящая кегля,
Хочется надеяться на то, что этот турнир был далеко не последним и что впереди еще много таких же интересных и замечательных турниров.

Подробности о турнире — на сайте www.sotovarish.ru.

Обсудить

Комментарии:

 

Загружается, подождите...